euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Um Trecho do Rio Portuzello" óleo sobre madeira assinado, datado de Viana do Castelo - 1909 em etiqueta, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32,5 cm