euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 7,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO REIS - 1899-1982 Figuras femininas colhendo flores óleo sobre tela pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 cm