euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "O Tâmega em Entre-os-Rios - Portugal" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm