euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Paisagem óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm