euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Sobreiros - Vila de Frades" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 57 cm