Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

AGOSTINHO SALGADO - 1905-1967 "Perafita - Concelho de Matosinhos" óleo sobre madeira assinado, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 24,5 cm