euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
AGOSTINHO SALGADO - 1905-1967 "Perafita - Concelho de Matosinhos" óleo sobre madeira assinado, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 24,5 cm