euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm