euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL MONTERROSO - 1878 -1968 Caricatura do pintor João Augusto Ribeiro técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 20-VII-1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm