euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Calvário tinta da China e aguarela a grisaille sobre papel pequenos picos de acidez no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 19 cm Notas: A Cabral Moncada Leilões regista e agradece a disponibilidade da Dra. Alexandra Markl pela confirmação da Autoria da presente obra.