euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Saída da Procissão aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm