euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (2º quartel) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm