Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão grande bronze frisos relevados, com inscrição ANNO 1734 CIPRIANO, pilão em ferro Ibérico séc. XVIII (2º quartel) desgaste Dim. - 20 x 25,5 cm