euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Almofariz com pilão grande bronze frisos relevados, com inscrição ANNO 1734 CIPRIANO, pilão em ferro Ibérico séc. XVIII (2º quartel) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm