euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com tampo de levantar constituindo alçado com prateleiras mogno e carvalho folheado a raiz de mogno colocado em sentidos diversos laterais com gaveta e dois estiradores, interior do tampo com prateleiras oscilantes, ferragens em bronze Inglesa séc. XVIII (3º quartel) restauro nas costas, pequenas faltas e defeitos, falta da fechadura da gaveta de baixo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 57 cm