euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira Jorge III (1760-1820) mogno com interiores em carvalho interior com porta, segredos, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze recortado e vazado Inglesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 95 x 53 cm