euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Natureza morta - Caça e frutos óleo sobre tela escola Francesa pequenos restauros, reentelado assinado J. BROCQ - provavelmente Pierre Jules Brocq (1811-1???), datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm