chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interiores de palácio com fidalgos par de óleos sobre tela escola Italiana assinados GIACOMETTI e datados de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 74 cm