chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Natureza morta - Vaso com flores aguarela sobre papel escola Inglesa papel com picos de acidez assinada A. BYRNE - provavelmente Anne Frances Byrne (1775-1837), datada de 1820 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm