euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Marinha - Baixa-mar com veleiro em seco e figuras óleo sobre tela escola inglesa assinado R H Nibbs - provavelmente Richard Henry Nibbs (1816-1893) e datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 107 cm