chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Paisagem - Figuras e gado junto a riacho óleo sobre tela escola Inglesa reentelado, pequenas faltas na camada pictórica, pequenos restauros assinado W. WILLIAMS - provavelmente William Williams of Plymouth (1808-1895), datado de Plymouth de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 128 cm