euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pastor, rebanho e figuras na fonte óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 152 cm