chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
A Rainha de Sabá e o Rei Salomão óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 170 cm