chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
«Verdure» - Paisagem com aves, ruína e rio tapeçaria em fio de lã policromado cercadura "Esculturas, frutos e flores" Flamenga séc. XVII faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 268 cm