euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moisés salvo das águas do rio Nilo e Julgamento de Salomão par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82 cm Notas: ambos segundo desenho original de Luca Giordano (1634-1705), "Moisés salvo das águas do rio Nilo", actualmente exposto no North Carolina Museum of Art e "Julgamento de Salomão", actualmente exposto no Thyssen-Bornemisza.