euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrada Família, Santa Isabel, São João Baptista menino e dois anjos óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, muitos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 73 cm Notas: segundo o original (1518) de Raphael (1483-1520), actualmente exposto no Museu do Louvre, Paris.