euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Santo António adorando o Menino Jesus ao colo de Nossa Senhora entre Anjos e Querubins óleo sobre tela recortada escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 91 cm