euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Maria Madalena penitente óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 72 cm