euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Nossa Senhora em oração óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 72 cm Notas: segundo desenho de Giovanni Sassoferrato (1609-1685), que se encontra exposto no The National Gallery.