euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas das asas, mão de um serafim com restauro, um braço de cada serafim com restauro, pequenas faltas na policromia e no dourado, uma com falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm