euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins candelários conjunto de quatro esculturas barrocas em madeira policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm