euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fuga para o Egipto - Nossa Senhora com o Menino Jesus montados num burro com cão por perto escultura em terracota dourada e policromada maquineta em madeira pintada, decoração a negro "Flores" sobre fundo vermelho, aplicações em metal Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, desgaste na pintura da maquineta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 6,8 x 5,9 x 3,4 cm; (maquineta) 20 x 13,5 x 7 cm