euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Ilha da Madeira - Vista do Funchal óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinado JUR M. BEEK - provavelmente Jurriën Marinus Beek (1879-1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 100 cm