euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Algarve - Rochedos junto ao mar óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 80 cm