euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
DMITRI NALBANDYAN 1906-1993 "Praying moslims. Delhi" óleo sobre tela colada em platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 43 cm Notas: acompanhado por cópia do certificado da obra emitido por Universal Art Gallery, Moscovo, Rússia, numerado 4-2/95, datando a obra de 1957.