euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20 cm