euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 79,5 cm