euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado emitido pela Artform - Art Consultancy, datado de 2007.