euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 78 cm Notas: obra acompanhada por certificado emitido pela Galeria Micro Arte, datado de 2009.