euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm