euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã policromado "Animais e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX pequenas defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 395 x 268 cm