chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã policromado "Flores" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 278 cm