euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tapete Kirman fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 406 x 284 cm