euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Kirman fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 369 x 246 cm