euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Kirman fio de lã policromado "Flores" Iraniano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 361 x 261 cm