Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/6

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno com aplicações em latão mostrador em latão polido, granitado, gravado e prateado com numeração romana e árabe a negro, aplicações em latão vazado, autonomia de 8 dias, toca horas em campainha, silenciador de toques e calendário mensal Inglês séc. XVIII (4º quartel) faltas e defeitos, caixa posterior, mecanismo a necessitar de revisão marcado ROBERT FLEETWOOD - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 cm