chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno com aplicações em latão mostrador em latão polido, granitado, gravado e prateado com numeração romana e árabe a negro, aplicações em latão vazado, autonomia de 8 dias, toca horas em campainha, silenciador de toques e calendário mensal Inglês séc. XVIII (4º quartel) faltas e defeitos, caixa posterior, mecanismo a necessitar de revisão marcado ROBERT FLEETWOOD - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 cm