euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Cabeças de leão e patas dianteiras Lusíadas par de dianteiras de cachorros de móvel em teca esculpida vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, falta das barras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11 x 7,5 cm