euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro marfim embutidos de micro-mosaico, tampa de prata relevada Indiano séc. XVII faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 5,5 x 5,5 cm