Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Cama maneirista pau-santo pernas, colunas e pináculos torneados, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 121 x 100 x 183 cm Notas: vd. NASCIMENTO, J. F. - "Leitos e Camilhas Portuguesas", Lisboa: Edição do Autor, 1950, estampa XXIV, fig. 7.