euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso Arte Nova faiança de Sarreguemines decoração relevada e policromada "Golfinhos", laterais e pegas "Cobras, rãs e folhas" Francês séc. XIX/XX pequeno restauro, cabelo, pequena esbeiçadela na base marcado no interior da base MAJOLICA SARREGUEMINES 901 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 cm