Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/4

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Vaso Arte Nova faiança de Sarreguemines decoração relevada e policromada "Golfinhos", laterais e pegas "Cobras, rãs e folhas" Francês séc. XIX/XX pequeno restauro, cabelo, pequena esbeiçadela na base marcado no interior da base MAJOLICA SARREGUEMINES 901 2 Dim. - 97,5 cm