Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora em majestade com o Menino Jesus grupo escultórico em faiança decoração policromada e dourada Italiano séc. XIX faltas no vidrado marcado SANSEBASTIANO E MORENO - GENOVA, puncionado SM Dim. - 63,8 x 32 x 21 cm