chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora em majestade com o Menino Jesus grupo escultórico em faiança decoração policromada e dourada Italiano séc. XIX faltas no vidrado marcado SANSEBASTIANO E MORENO - GENOVA, puncionado SM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,8 x 32 x 21 cm