Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Jarro «Jacquot» "Figura masculina sentada" faiança decoração a azul e vinoso Europeu séc. XVIII grandes esbeiçadelas, faltas no vidrado Dim. - 19,5 cm