euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro «Jacquot» "Figura masculina sentada" faiança decoração a azul e vinoso Europeu séc. XVIII grandes esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm